Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Линия США на украинском направлении, делает невозможным участие Вашингтона в нормандском формате. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков, передает сегодня РИА новости.
Россия готова на транспарентной основе поставлять вакцину от COVID-19 в другие страны. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров в интервью пакистанским СМИ.
В Германии коронавирусом заболели еще почти 9 тысяч 700 человек. Об этом сообщает сегодня институт Роберта Коха, который входит в структуру Минздрава и ведет статистику заболеваемости.Днем ранее стало известно, что инфицированных было почти на тысячу 800 меньше.
Индонезия готова открыть въезд для туристов из Польши, Украины и Нидерландов. Об этом сообщил министр туризма страны Сандиага Уно. Он также добавил, что ведут активные обсуждения о въезде для путешественников из Сингапура и Китая.
Власти Сирии решили начать реставрацию древнего замка в провинции Латакия. Эту постройку знаменитый полководец Салах ад-Дин в 12 веке отбил у крестоносцев, сообщил сотрудник археологического парка.
Обсудить
Рекомендуем