Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Среди пожилых - наиболее высок процент смертности от коронавируса. И поэтому пенсионеры должны обязательно сделать прививку. Об этом заявил сегодня РИА Новости президент Российской академии наук Александр Сергеев.
Во Франции после прививки от коронавируса AstraZeneca умерли еще два человека. У пациентов - возник тромбоз, сообщает сегодня Национальное агентство по безопасности лекарственных средств.
В Германии фиксируют положительную динамику по снижению суточных заражений коронавирусом. За 24 часа выявлено свыше 18 тысяч новых заболевших, сообщает сегодня институт Роберта Коха, который входит в структуру Минздрава.
Более 100 таможенников отстранили от работы на Украине. Среди них 17 - руководители таможен и постов. Это решение Совета нацбезопасности и обороны, передают сегодня СМИ.
Полицейские беспилотники поднимут в воздух на пляжами Майорки. Так решили проверять, как туристы соблюдают противокоронавирусные правила, сообщают сегодня европейские СМИ.
Ученые раскрыли опасность апельсинов. Их чрезмерное употребление - способно спровоцировать рак кожи. Об этом пишут сегодня СМИ со ссылкой на данные исследователей из Университета американской Индианы.
Обсудить
Рекомендуем