На грани

Это просто праздник какой-то. Джо Байден посвятил день трансгендерам

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байден официально объявил 31 марта днем трансгендеров. Таких в армии США уже около 15 тысяч.
Байден вновь зацепил ступеньку, поднимаясь по трапу самолета
Вообще, это заслуживает того, чтобы нарядить Белый дом во что-нибудь яркое, как они любят делать в честь значимых для себя событий. Барак Обама, например, когда в США легализовали однополые браки, подсветил стены резиденции радугой. Тогда еще каждый охотник узнал, где именно живет фазан. Теперь на этом фасаде вполне мог бы разместиться и хамелеон. Он, правда, меняет только цвет, а не пол. Но ведь тоже делает это для того, чтобы смешаться с природой. Вот и у них все смешалось. И если вдруг в помещении с табличкой "М" увидишь женщину – не верь глазам своим: это может быть мужчина. Обратный вариант тоже не исключен.
И это нормально. А 31 марта за это стоило даже выпить. Джо Байден официально объявил эту дату днем трансгендеров. Они и прежде собирались по такому случаю, но сами по себе. А теперь со знаком государственного отличия. С призывом от первого лица "присоединиться к борьбе за полное равенство трансгендеров и повышение их ценности в обществе". Хотя куда выше. Здесь уже и первый сенатор такой появился. И помощником министра еще никогда не была женщина, что была мужчиной. К слову, мужчиной она вряд ли стала бы помощником министра.
WSJ: Байден поручил вывести часть военных с Ближнего Востока
Между прочим, здравоохранения, чтобы сразу было понятно, что к врачам обращаться не стоит, если хочешь остаться собой. А то там разговор короткий: чик и ты уже на небесах. Ну если летать охота, а что-то мешает. Не проблема – уберем и направим хоть в ВВС, хоть в ВМС – куда душе угодно, обещают в Пентагоне не только принять всех за тех, кем они себя выдают, но и операцию по изменению пола оплатить, если приспичит прямо на боевом посту. Потому что армия трансгендеров – это у них не фигура речи. Целое соединение, которое можно создать из тех, кто уже носит под формой совсем не то, что дала им природа. Таких в американских войсках около 15 тысяч.
"Министр обороны твердо убежден, что соблюдение принципа инклюзивности (открытости для всех, то есть) укрепляет наши позиции в сфере безопасности", – закончил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби презентацию новых принципов приема трансгендеров на службу. С февраля над ними трудились. И подгадали специально под праздник.
"Уязвимое место". Американист о новых признаниях Байдена-младшего
По сути, всего два пункта. Первый: они возвращаются. Второй: если какого-нибудь Трампа это опять не устраивает, пусть смотрит пункт первый. 31 марта – это точно не его день. "Права трансгендеров являются человеческими правами. Мы замечаем вас, и мы всегда будем на вашей стороне", – напомнила вице-президент Камала Харрис, как глубоко поразила американцев эта напасть. Выбирали мужчину, а оказалось, что командует женщина.
Автор Михаил Шейнкман, радио Sputnik
Извращения блудного сына. Хантер Байден написал явку с повинной
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем