Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Утечка COVID-19 из китайской лаборатории - крайне маловероятна. Наиболее реальный сценарий происхождения коронавируса - передача его от летучих мышей человеку через другое животное. Об этом сегодня сообщают европейский информагентства со ссылкой на черновик итогового совместного исследования специалистов Всемирной организации здравоохранения и Китая.
Усилия Киева по возвращению Крыма напрасны, кто бы этим ни занимался. Об этом заявил сегодня РИА Новости депутат Госдумы от полуострова Дмитрий Белик.
США признали потерю превосходства перед Россией в электромагнитной борьбе. Директор по вопросам оборонного потенциала в американской Счетной палате Джозеф Киршбаум заявил - потенциальные противники Вашингтона, в том числе Москва и Пекин, существенно продвинулись в этой сфере.
О создании партии Вместе объявил экс-претендент на пост президента Белоруссии Виктор Бабарико, который остается в СИЗО КГБ. Его обращение сегодня распространил штаб политика.
В Южной Корее опубликовано предупреждение в связи с высоким уровнем желтой пыли. Просят оставаться дома пациентов с респираторными или сердечно-сосудистыми заболеваниями, детей и людей из других групп риска, передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем