Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Для консультаций в Москву вызван посол России в США Анатолий Антонов. В Министерстве иностранных дел намерены определить пути для улучшения пребывающих в тяжелом состоянии российско-американских отношений. На Смоленской площади заинтересованы в том, чтобы не допустить их необратимой деградации.
Тяжело заболевших британским и южноафриканским штаммами коронавируса в России нет. Чаще всего эти мутации завозятся в страну россиянами, которые посещали Арабские Эмираты, Южноафриканскую Республику и страны Европы, рассказала глава Роспотребнадзора. По ее словам, в России подтверждено 28 случаев британского штамма и 2 случая южноафриканского
Киев подтягивает новые силы и средства к линии соприкосновения в Донбассе. Украинские силовики пытаются создать предлог для военной авантюры. Об этом заявил глава российской делегации в контактной группе Борис Грызлов.
Украина не позволит Тегерану избежать ответственности за сбитый украинского Boeing. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба выводы иранских экспертов назвал циничной попыткой скрыть истинные причины трагедии.
Присоединиться к новому парламентскому большинству собирается предложить депутатам Соцпартия Молдавии. Помимо этого, в политсиле экс-президента Игоря Додона обещают завтра выдвинуть нового кандидата в премьеры.
Обсудить
Рекомендуем