Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США заявили о намерении и дальше противостоять строительству "Северного потока - 2". Как сообщили в Госдепартаменте, президент Джо Байден считает газопровод "плохой сделкой".
В Австрии объяснили слова о "русской рулетке" по поводу "Спутника V". Как заявило Агентство здравоохранения и безопасности питания, высказывание представителя регулятора Кристы Виртумер-Хохе не относилось к безопасности, качеству и эффективности российской вакцины.
Власти Латвии решили возобновить авиасообщение с некоторыми странами вне ЕС. В том числе разрешат чартерные рейсы, включая перевозки в Россию, говорится в пресс-релизе правительства.
Женщина умерла в Литве после вакцинации от коронавируса. Это произошло в Паневежисе, врачи не связывают инцидент с прививкой.
Французские военные вновь вошли в состав международного батальона НАТО в Эстонии. Они заменят датское подразделение в порядке ротации, сообщила пресс-служба Главного штаба эстонских Сил обороны.
Букингемский дворец отреагировал на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Там заявили, что сообщения о расовых вопросах вызывают беспокойство.
Обсудить
Рекомендуем