Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев COVID-19 в РФ выросло на 10,5 тысяч, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Всего же по данным оперштаба, в России насчитывается более 4 миллионов 278 тысяч инфицированных. Скончались более 87 тысяч.
Полиция Армении предупредила о возможных провокациях на митинге оппозиции в Ереване. Правоохранители призывают проводить массовые мероприятия исключительно в рамках закона и заверяют, что "примут все меры для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности".
В Нидерландах произошел взрыв в центре тестирования на COVID-19. Взрывное устройство сработало в городе Бовенкарспель в провинции Северная Голландия. Никто не пострадал, сообщила в Twitter местная полиция. Зона ЧП оцеплена, проводится расследование.
В результате ракетного обстрела военной базы "Айн аль-Асад" на западе Ирака жертв и пострадавших нет. Обнаружена пусковая установка, использовавшаяся при обстреле , заявила пресс-служба органов безопасности страны. Место запуска ракет находится к северу от административного центра провинции города Рамади.
TikTok заверяет, что оперативно блокирует контент с призывами к суициду. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе соцсети. Администрация призывает пользователей и организации отправлять жалобы на любой неприемлемый контент.
Обсудить
Рекомендуем