Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Разбомбив инфраструктуру шиитских группировок Соединенные Штаты хотели дать понять Ирану, что он не сможет безнаказанно действовать против Вашингтона и его союзников. Пентагон пропорционально ответил на очевидную угрозу, пояснил госсекретарь США Энтони Блинкен.
После получения доказательств того, что к убийству Джамаля Хашукджи причастны саудовские спецслужбы, отношения Эр-Рияда и Вашингтона изменятся, пообещал Джо Байден. По словам американского президента, он объявит о нововведениях в понедельник. Вашингтон намерен привлечь Саудовскую Аравию к ответственности за нарушения прав человека.
Идеальным средством борьбы с военными беспилотниками являются российские зенитные комплексы "Панцирь", признали в НАТО. ЗРПК представляют собой огромную угрозу для США и их союзников на поле боя и должны уничтожатся до их вступления на театр военных действий, говорится в отчете Североатлантического альянса.
"Спутник V" даст надежду населению Черногории и поможет предстоящему туристическому сезону, заявил премьер балканской республики Здравко Кривокапич. По словам главы правительства, Москва в очередной раз поступила в духе многовековых дружеских отношений.
Новым президентом футбольного клуба "Марсель" назначен Пабло Лонгория, а новым главным тренером Хорхе Сампаоли. Аргентинский специалист подписал с "Олимпиком" двухлетний контракт.
Обсудить
Рекомендуем