Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России предлагают ввести уголовное наказание за вовлечение подростков в незаконные митинги. Срок - до пяти лет тюрьмы. Особый законопроект разработал депутат Госдумы Евгений Марченко.
В Совбезе состоялась встреча по теме свободы СМИ в Белоруссии. Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский напомнил, что Эстония занимается преследованием журналистов. И напомнил о закрытии офиса агентства Sputnik.
Продолжить непрерывную осаду Кремля при помощи санкций. С таким призывом бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому.
Сын бывшего президента США - Дональд Трамп-младший рассказал, почему он пользуется Telegram. Нужно место, где я могу общаться с друзьями. Telegram обеспечивает равные возможности как для консерваторов, так и для либералов.
Соглашение с американской компанией Pfizer и китайской Sinovac подписали власти Уругвая. На территорию страны начинаются поставки вакцин от коронавируса, сообщил президент страны Луис Лакалье Поу.
Видеокамеры будут следить за магаданскими рыбаками. Мэрия установит технику в районе съезда на лед акватории бухты Гертнера, сообщает сегодня официальный сайт муниципалитета. В этом году заниматься рыбной ловлей особенно опасно - весь лед в бухте покрыт трещинами.
Обсудить
Рекомендуем