Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генштаб Белоруссии рассказал о действиях НАТО вблизи границы. Страны Североатлантического Альянса сохраняют высокий уровень разведдеятельности и полетов боевой авиации вблизи границы республики - начальник управления белорусского Генштаба.
Минздрав Туниса продлил введенный из-за коронавируса комендантский час до 31 марта следующего года. Согласно заявлению ведомства, ограничения продолжат действовать во всех провинциях с 20.00 до 05.00 по местному времени. Остаются в силе предписания на соблюдение дистанцирования и масочного режима, контроль за их выполнением ужесточен.
Полиция Греции задержала в центре Афин более 100 человек, нарушивших запрет на митинги 6 декабря - в день памяти о 15-летнем подростке Алексисе Григоропулосе, которого в 2008 году застрелил полицейский. Как пишут СМИ, акции, на которые собиралась молодежь, были мирными.
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на севере Чили, сообщает Геологическая служба США. По данным сейсмологов, эпицентр подземных толчков располагался в 113 километрах к востоку от города Икике в области Тарапака. Очаг залегал на глубине 102 километра. Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.
Обсудить
Рекомендуем