Свежее утро

Удар Израиля по Сирии, кибербезопасность США, "черная пятница" с подвохом

Читать на сайте radiosputnik.ru
Атака с воздуха. Армия обороны Израиля нанесла удар по сирийской армии и силам специального назначения "Аль-кудс". Обстрел, предположительно, велся со стороны Голанских высот. По меньшей мере трое военнослужащих погибли и один пострадал, имеется материальный ущерб.
Напоследок. Дональд Трамп уволил главу агентства по кибербезопасности Криса Кребса. Глава Белого дома объяснил это тем, что Кербс, занимая такую должность, допустил нарушения в ходе голосования на выборах президента США.
Несвободный рынок акций. Китайских компаний на бирже США станет меньше. Федеральная Комиссия по ценным бумагам и биржам готовит правило, которое позволит прекращать размещение китайских бумаг за несоблюдение порядка бухгалтерской отчетности Соединенных Штатов. Что предпримет Пекин?
Мошенники готовы к "черной пятнице". Киберпреступники разработали новый метод обмана россиян. Они начали звонить гражданам и предлагать якобы выгодные банковские продукты, приуроченные к "черной пятнице". Представители банков просят клиентов быть внимательными и уточнять информацию в самих банках.
Обсудить
Рекомендуем