Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Дональд Трамп снова пропустил мероприятия АСЕАН и Восточноазиатский саммит, Соединенные Штаты представлял советник американского лидера по национальной безопасности Роберт О'Брайен. Об этом сообщает американское агентство.
Минчане продолжают нести цветы и венки, а также установили пару палаток на "площади перемен", рядом с которой жил умерший сторонник белорусской оппозиции Роман Бондаренко. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Госслужба по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской республики пообещала оперативно восстановить телефонную и интернет-связь, нарушенную в результате боевых действий. Об этом говорится в сообщении на странице службы в Facebook.
Украинская фармацевтическая компания "Биофарма Плазма" завершила клинические испытания препарата "Биовен", который предназначен для использования в комплексе при лечении пневмонии, вызванной коронавирусом. Об этом сообщил руководитель и совладелец компании Константин Ефименко.
Мэр Томска Иван Кляйн, обвиняемый в превышении должностных полномочий, заключен под стражу. Об этом сообщает СК России. Отмечается, что виновным он себя не признал.
Обсудить
Рекомендуем