Мир в Карабахе, уход Артиста и звездная забастовка

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Нагорном Карабахе, наконец-то тишина. В районе конфликта началась российская миротворческая миссия. Ситуация стабилизируется, боевые действия не ведутся, заявил командующий миротворцами Рустам Мурадов. Что дальше? - спросим у первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина.
Миллионы поклонников таланта Армена Джигарханяна опечалены его уходом из жизни. Артист скончался рано утром в субботу на 86-м году жизни, оставив после себя сотни ролей в кино и театре. Как теперь будет Московский драматический театр под руководством Джигарханяна - узнаем у режиссера-постановщика театра Сергея Виноградова.
Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в новогодних программах. "Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев", - написал певец. Последуют ли призыву коллеги, и неужели, этот Новый год будет без "огоньков"? - разберемся с певцом, музыкантом Алексеем Чумаковым.
Эти и другие новости обсуждаем в прямом эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем