Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лидер правящей партии "Грузинская мечта" Мамука Мдинарадзе заявил, что грузинская полиция не применяла слезоточивый газ в ходе акции протеста оппозиции перед зданием ЦИК. Аналогичное заявление ранее сделало МВД Грузии.
Администрация действующего президента США Дональда Трампа вместе с Израилем и странами Персидского залива готовится применить множество новых санкций против Ирана до инаугурации Джо Байдена в январе. Об этом сообщает американский портал со ссылкой на источники.
Число задержанных на несанкционированных акциях протеста в Белоруссии в воскресенье превысило тысячу человек. Об этом сообщается на сайте не зарегистрированного властями республики правозащитного центра.
Число случаев заражения новым коронавирусом в Гондурасе превысило сто тысяч. Об этом сообщил Минздрав страны. По данным ведомства, от инфекции скончались 2745 человек.
Защитник футбольного клуба "Ливерпуль" Трент Александер-Арнольд не поможет сборной Англии в ноябрьских встречах из-за травмы, полученной в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити". Об этом сообщил главный тренер "красных" Юрген Клопп.
Обсудить
Рекомендуем