Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спасатели разбирают завалы домов и ведут поиск выживших после ракетного удара в азербайджанском городе Гянджа, передает сегодня РИА Новости.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что вылечилась от коронавируса. В своем твиттере Кейли Макинани пишет - "Счастлива избавиться от COVID- 19".
С открытом письмом обратились более тысячи нынешних и бывших сотрудников Центра по контролю и предотвращению заболеваний США. Они критикуют ответ властей на вспышку COVID-19.
Нет универсального упражнения для восстановления легких после COVID-19. Кроме того, опасно принимать препараты, содержащие витамин B6. Об этом сообщила профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.
Коста-Рика открывает воздушные границы для всех стран. Министерство туризма сегодня сообщает на своем сайте, что самолеты готовы принимать с 1 ноября.
В холодильнике не стоит хранить продукты, которые портятся от низкой температуры или влажности. Об этом сообщила директор по развитию финской организации по домоводству Эмми Туовинен.
Обсудить
Рекомендуем