Покорители

Помочь в трудную минуту

Читать на сайте radiosputnik.ru
Международный союз помощи и поддержки пациентов объединяет врачей, общественные организации, благотворительные фонды. Одна из главных задач - развитие и популяризация ранней диагностики заболеваний.
"Мы сотрудничаем с общественными организациями, медицинскими ассоциациями, международными и региональными общественными объединениями в целях повышения качества жизни пациентов и оказания помощи пациентам; развития и популяризации ранней диагностики заболеваний в стране. Одна из важнейших задач - организация просветительской работы по борьбе с заболеваниями среди населения с помощью средств массовой информации. Также важным аспектом деятельности является оказание содействия в повышении квалификации и обучении медицинских работников в ведущих клиниках и учебных заведениях РФ и за рубежом" - рассказывает Ксения Писная.
Помочь в трудную минуту
Проект "Мама на час" - один из новых. Его главная задача состоит в том, чтобы оказывать поддержку родителям с детьми, которые приезжают в Москву из регионов на лечение и обследования.
О главных проектах Международного союза помощи и поддержки пациентов Ксения Писная рассказала в программе "Покорители" на радио Sputnik.
Автор программы: Александр Пасюта.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем