Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
РФ не поддерживает ни одну из сторон против другой в Карабахе. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. Ранее лидеры России, США и Франции - стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ - призвали к немедленному прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе.
Армения завладела инициативой на линии соприкосновения в Карабахе. Это утверждают в минобороны республики. Сейчас по всей протяженности линии соприкосновения с различной интенсивностью идут артиллерийские бои.
Близкой к критической назвал ситуацию с COVID-19 в Москве мэр Сергей Собянин. Он не исключил принятия новых жестких мер, если рост заболеваемости не удастся остановить.
Год Байкала пройдет в РФ. Президент Путин поручил проработать этот вопрос правительству совместно властям Иркутской области и Бурятии. Провести Год Байкала в России предложил ранее врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.
Изменение климата на Земле часто является причиной возникновения природных пожаров. Об этом говорится в докладе ученых-климатологов.
Обсудить
Рекомендуем