Не постеснялись. Фанаты Баскова раскритиковали Лорак в день рождения

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 сентября/ Радио Sputnik. Украинская поп-исполнительница Каролина Куек, больше известная как Ани Лорак, на свой 42-й день рождения предстала перед фанатами в интригующем образе, на фото в Instagram она задумчиво и немного философски смотрит в камеру.
"В этот особенный для меня день, из глубины моей души, хочу сказать одно слово. Благодарю! " – написала народная артистка Украины.
Певица не раскрыла кого и за что благодарит, однако многие почитатели ее таланта восприняли все в свой адрес. Пользователи буквально забросали звезду чередой восторженных комментариев. Многие желали Лорак семейного счастья, новых искренних песен и по-настоящему близких людей в жизни. Некоторые писали, что ее песни изменили жизнь.
Стоит отметить, что многие обратились к звезде по настоящему имени – Каролина.
Не остались в стороне и коллеги по цеху. Праздничный пост в Instagram в честь Лорак опубликовал народный артист России и Украины Николай Басков.
"С днем рождения, дива! Будь счастлива, любима и твори своим невероятным голосом и красотой магию долгие годы", – подчеркнул певец.
Басков сопроводил поздравление фотографией с именинницей.
Тем не менее вместо трогательных фраз подписчики "золотого голоса России" раскритиковали именинницу.
Многие заподозрили Лорак в злоупотреблении пластикой, на этот раз – с губами. Люди писали, что изменения не пошли на пользу, назвав исполнительницу пластиковой куклой.
Когда под поздравительной публикацией набралось много негативных откликов, Басков был вынужден полностью отключить возможность оставлять комментарии.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Пелагея растрогала подписчиков фото с маленькой дочкой.
"Кто-то скажет кошмар!" Лобода взбудоражила Сеть огненным фото
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем