Переплюнул "отмороженного" Порошенко? На Зеленского посыпались нападки

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 сентября / Радио Sputnik. Сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович критически отреагировал на решение отменить проведение местных выборов на некоторых территориях Донецкой и Луганской областей украинского президента Владимира Зеленского, сообщается на сайте партии.
Парламентарий напомнил, что и на президентских, и на парламентских выборах жители востока Украины имели право голоса, однако сейчас его у них демонстративно отбирают.
"Ни отмороженный Порошенко, никто другой не лишал права голоса полмиллиона граждан Украины! Это государственное, конституционное преступление, в котором виноват президент Украины Владимир Зеленский и его Офис", – сказал Рабинович.
В то же время он признал важность местных выборов, пояснив, что стоит голосовать против партии действующего главы государства.
По мнению Рабиновича, власти Украины готовят репрессии и аресты оппозиции перед местными выборами в связи с растущей популярностью партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".
Ранее радио Sputnik сообщало, что главу офиса Зеленского заподозрили в тайных встречах с Порошенко.
"Мы его кинули". В Киеве рассказали об отношениях Путина и Зеленского
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем