Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США выступили против заседания Совбеза ООН, на котором Россия предлагала обсудить намерение Вашингтона восстановить санкции против Ирана. Об этом сообщил первый зам постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
Министр иностранных дел Катара Мухаммед бен Абдеррахман Аль Тани провел переговоры с генеральным секретарем исполкома Организации освобождения Палестины Саибом Орейкатом, заявив о "твердой позиции Катара по поддержке прав палестинского народа на создание своего государства". Об этом сообщили РИА Новости в пресс-офисе МИД Катара.
Глава МИД Мексики заявил, что его страна получит не менее двух тысяч доз российской вакцины от коронавируса для третьей фазы испытаний. По его словам, медики страны примут участие в третьей фазе тестирования двух китайских, американской, франко-британской и российской вакцин.
Тем временем, все регионы России получат большую часть вакцины от гриппа до 31 августа. По последним данным, вакцина уже отправлена в 19 регионов России, а также на Байконур. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
Адвокаты президента США Дональда Трампа вновь пытаются опротестовать доступ прокуратуры Нью-Йорка к финансовым делам президента, соответствующий иск подан в в Апелляционный суд второго округа Нью-Йорка. Об этом сообщает местный телеканал.
Обсудить
Рекомендуем