Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польша надеется, что Евросоюз предложит Белоруссии диалог между властью и обществом. Об этом заявил замминистра иностранных дел Польши в эфире Польского радио.
Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила РИА Новости, что возле Минского тракторного завода сегодня были задержания, информация о числе задержанных граждан уточняется.
МИД Южной Кореи продлил еще на месяц, до 18 сентября, действие особого предупреждения гражданам, которое советует не совершать заграничные поездки в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте МИД. Потенциальным путешественникам советуют отменить или хотя бы отложить поездку, а тех, кто уже пребывает за границей, просят соблюдать гигиену, не участвовать в массовых мероприятиях, воздержаться или свести к минимуму выходы из дома, личные контакты с людьми.
Вооруженный гражданин Украины, объявленный Россией в розыск, был задержан при попытке въезда на территорию Белоруссии. Об этом заявили в погранкомитете республики. В ведомстве сообщили, что накануне в пункте пропуска "Новая Гута" "при оформлении на въезд в страну автобуса сообщением "Киев-Минск" пограничники задержали 34-летнего пассажира.
Актера Михаила Ефремова привезли в Пресненский суд Москвы, который заслушает доказательства защиты по делу о смертельном ДТП. Об этом сообщает РИА Новости. Накануне суд закончил исследование доказательств обвинения, теперь должен перейти к доказательствам защиты. Как ожидается, Ефремов даст показания.
Обсудить
Рекомендуем