Эх, "Настюша"! Драгоценности дочери миллионера выставили на торги

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 августа/ Радио Sputnik. На торги выставлены драгоценности дочери учредителя пищевой компании "Настюша", арестованного по подозрению в мошенничестве, передает РИА Новости.
Дочь предпринимателя Игоря Пинкевича Анастасия была признана банкротом в июле 2019 года. Ее долг превышает 200 миллионов рублей.
Среди выставленных на торги лотов: колье из золота и платины с изумрудами и бриллиантами, стартовая цена которого составляет более 10,6 миллиона рублей. Также будут проданы золотые серьги и колье с сапфирами. Другим лото станут часы Cartier с бриллиантами.
По данным следствия, Анастасия Пинкевич также является собственницей двух квартир в Москве, площадью более 100 квадратных метров.
Отца девушки Тверской суд Москвы в августе 2017 года арестовал по подозрению в мошенничестве при возведении структурой "Настюши" – ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" (МКХ) – жилого комплекса "Царицыно".
Группа "Настюша" – крупная российская сельскохозяйственная и пищевая компания, ей принадлежит ряд активов в РФ и Казахстане, уточняют в агентстве.
Ранее радио Sputnik сообщило, что у бывшего начальника УФТС нашли имущество на 121 миллион рублей.
Выполненную из кубиков Рубика "Мону Лизу" продали на аукционе в Париже
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем