"Выбрали шута". Террорист из Киева поделился мнением о президенте Украины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 августа/ Радио Sputnik. Захвативший отделение банка в бизнес-центре в Киеве назвал президента Украины Владимира Зеленского "шутом", пишет NEWS.ru.
Ранее украинский спецназ в прямом эфире скрутил мужчину, который грозил взорвать бомбу в бизнес-центре. Он требовал выхода в эфир телеканалов. После того, как он получил желаемое, в отделение ворвался спецназ и обезвредил террориста.
"Все не так, ребята. Украина – свободная страна, свободное государство, как и все остальные страны мира. Недавно у вас были выборы президента. Вы выбрали шута. Он взял на себя обязательства управлять страной, быть верным, честным, преданным сыном страны и изменить жизнь украинцев к лучшему. За эти полтора года что-то поменялось? Были до него президенты, хоть один что-то поменял?" – сказал злоумышленник в эфире телеканала "112 Украина".
В понедельник заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко рассказал, что в полицию поступил звонок, в котором сообщалось о мужчине, который грозит взорвать бомбу в бизнес-центре в центре города. По сведениям МВД Украины, мужчина является гражданином Узбекистана.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сеть попали кадры с места захвата заложников в банке в Киеве.
В прямом эфире. Спецназ поймал мужчину, грозившего взорвать бомбу в Киеве
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем