"Это неплохо". В Раде посчитали, сколько Зеленский выполнил из обещанного

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. Нынешний глава Украины Владимир Зеленский за первый год президентства выполнил около 20% своих предвыборных обещаний, заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук.
"Если взять комплексную пятилетнюю программу президента по основным пунктам, которые он озвучивал, то мы посчитали, что около 20% тех обещаний, которые он сделал – это вопрос снятия неприкосновенности, ответственности за кнопкодавство и ряд других – он уже выполнил. И за первый год 20% – это неплохо. Дальше идут дела посложнее", - рассказал он в эфире телеканала "Украина 24".
По его словам, в дальнейшем Зеленскому еще предстоит заняться системными преобразованиями и экономическими реформами. "Но и тут у нас уже есть наработанные ответы, как они будут продвигаться", добавил вице-спикер.
Ранее радио Sputnik сообщило, что председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук критически высказался о Зеленском.
Всего за 9 дней. За петицию для отставки Зеленского отдали нужные голоса
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем