СМИ: семья Захарова потребовала от Ефремова более 40 миллионов рублей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июля/ Радио Sputnik. Семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым в центре Москвы Сергея Захарова потребовала от актера возмещения морального вреда на сумму более 40 миллионов рублей, сообщил "Московский комсомолец".
По данным издания, несколько томов уголовного дела скоро должны направить в прокуратуру. Представители семьи погибшего первыми ознакомились с материалами дела.
«
"В общем счете ими (супруга, брат и два сына) просят возместить моральный вред в размере более 40 миллионов рублей", – пишет "МК".
Примкнуть к числу потерпевших также намерена и гражданская жена Сергея Захарова, уточнило издание.
Актер Михаил Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер от травм в больнице. По данным прокуратуры, на момент аварии артист был одновременно под действием и алкоголя, и наркотиков.
Сейчас актер находится под домашним арестом. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, что юристов, занятых в деле актера Михаила Ефремова о смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве, могут лишить адвокатских лицензий из-за излишнего пиара.
"Все-таки дождемся". Добровинский не исключил нового заявления Ефремова
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем