В Волгоградской области локализовали один из пожаров

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июля/ Радио Sputnik. Крупный пожар в хуторе в Волгоградской области локализован, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ.
"По уточненной информации, пожар в населенном пункте Княжеский 2 локализован", – говорится в сообщении ведомства.
Пожар уничтожил один дом, две дачи и одиннадцать хозпостроек.
Вечером в среду радио Sputnik сообщило, что на место пожара вылетел вертолет Ми-8 Южного авиационно-спасательного центра МЧС России.
Пожар в хуторе Княжеский-2 в Михайловском районе Волгоградской области начался с того, что вблизи населенного пункта загорелось поле с пшеницей. После огонь перекинулся на жилые дома и хозяйственные постройки, загорелось около десяти домов, жителей хутора эвакуировали.
Всего в хуторе, по данным ведомства, находятся около 50 домов, в которых проживают 84 человека. Пострадавших при пожаре на данный момент нет, жителей эвакуировали.
Кроме того, сообщалось о возгорании в Иловлинском районе области, а также в Ольховском, в котором загорелся лес и существует угроза перехода огня на село Ягодное. На место пожаров выехал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Ранее радио Sputnik сообщило, что житель Иркутска по неосторожности сжег свой автомобиль и часть леса.
В Щелкове оперативно устранили пожар в многоэтажке, пострадавших нет
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем