"Фантазия поражает". Адвокат Ефремова опроверг сообщения о его диагнозе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал ложными всплывшие в Сети данные о том, что медики диагностировали у актера "хронический алкоголизм".
"Если бы у него был хронический (алкоголизм – ред.), то он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актером", – отметил Пашаев в беседе с телеканалом "360".
Правозащитник не сомневается, что подобная информация распространяется ради рейтинга или статуса.
"Фантазия людей поражает", – подчеркнул Пашаев.
Авария произошла 8 июня около 22 часов у дома номер 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов на автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada.
Водителя, курьера интернет-магазина Сергея Захарова госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, где он позже скончался. Ефремова задержали; экспертиза показала, что во время ДТП тот находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
В отношении актера завели уголовное дело о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека; ему грозит до 12 лет тюрьмы. В настоящее время его отправили под домашний арест.
Ранее радио Sputnik сообщало, что известны результаты психиатрической экспертизы актера Ефремова.
Стала известна доза выпитого Ефремовым перед смертельным ДТП
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем