"Мои документы" просят москвичей приходить по предварительной записи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 мая/ Радио Sputnik. Московские центры госуслуг "Мои документы" попросили граждан приходить только по предварительной записи и к назначенному времени, сообщает "Москва 24".
В пресс-службе учреждения заявили, что, как также сообщалось ранее в соцсетях, у входа в некоторые центры утром в понедельник наблюдались небольшие очереди. Посетители пришли как по предварительной записи, так и без нее, некоторые – раньше назначенного времени.
«
"Обращаем внимание, что центры госуслуг в связи с эпидемией коронавируса сейчас работают исключительно по предварительной записи", – говорится в комментарии пресс-службы.
Сообщается, что сотрудники центров выходят на улицу и просят посетителей соблюдать социальную дистанцию. Внутрь пускают по пять человек при выдаче талонов электронной очереди, окна для записи распределены таким образом, чтобы избежать скопления людей.
«
"Центры госуслуг еще раз убедительно просят жителей приходить точно к назначенному времени", – добавили в пресс-службе.
С 30 марта в связи с пандемией коронавируса большая часть услуг центров "Мои документы" была предоставлена в онлайн-формате.
Ранее радио Sputnik сообщало, что с 25 мая в Москве возобновят работу 88 центров госуслуг "Мои документы" в наиболее густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью.
Власти Москвы рассказали о планах "разморозки" учреждений сферы услуг
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем