Очень нужен. Саакашвили объяснил Европе свою работу на Украине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 мая / Радио Sputnik. Президент Украины Владимир Зеленский ожидает от главы исполкома Национального комитета Украины по реформам новаторских идей и реализации нового курса. Именно поэтому Зеленский и осуществил назначение на этот пост Михаила Саакашвили.
Так сам бывший президент Грузии рассказал послам "Большой семерки" и Евросоюза цели своей новой работы в Киеве, пишут Argumenti.ru.
Самопрезентация находящегося в розыске по запросу Тбилиси политика прошла в ходе конференции с европейскими дипломатами в субботу.
«

"Михаил Саакашвили, который также присутствовал на встрече, рассказал послам G7 и ЕС о планах Национального совета в отношении реформ", — пояснила, в свою очередь, пресс-служба администрации украинского лидера.

Известно, что Зеленский поставил перед Саакашвили задачу усовершенствовать налогового законодательства, продолжить политику дерегуляции и завершить реформу местной таможни.
Кроме того, среди задач – координация сотрудничества с международными организациями.
Накануне радио Sputnik сообщило, что похожее объяснение своего пребывания в стране бывший губернатор Одесской области дал украинским журналистам.
Эксперт: кураторы Саакашвили активно используют два фактора его биографии
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем