"Его надули". Трамп покуражился над политическими "успехами" Блумберга

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 марта/ Радио Sputnik. Американский лидер Дональд Трамп назвал Майкла Блумберга, который выдвинул свою кандидатуру на предстоящие президентские выборы, главным проигравшим праймериз среди демократов.
"Самый большой лузер сегодня с большим отрывом – мини-Майк Блумберг. Его "политические" консультанты его надули. Он спустил 700 миллионов долларов в канализацию и не получил ничего, кроме клички "мини-Майк", а также полностью разрушенной репутации. Есть, к чему стремиться, Майк!"– отметил президент США в Twitter.
Известно, что Блумберг, который уже вложил в предвыборную кампанию свыше полумиллиарда долларов из собственных средств, продемонстрировал слабые результаты в "супервторник" 3 марта и не выиграл ни одного штата, не считая архипелага Американское Самоа. Тем не менее Блумберг дал понять, что готов продолжать кампанию.
Нынешний американский лидер знаком с Блумбергом на протяжении многих лет, но они никогда не были друзьями. В последнее время они критически отзываются друг о друге. Трамп уже успел высмеять рост Блумберга, который на 17 сантиметров ниже его, а Блумберг в ответ заявил, что главное в росте – это наличие головы на плечах.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Трамп удивился сумме, выделенной конгрессом на борьбу с коронавирусом.
"Наихудшее в истории". Трамп оценил выступление Блумберга на дебатах
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем