Стала известна стоимость выступлений Ротару на корпоративах в РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 ноября/ Радио Sputnik. Известная эстрадная исполнительница София Ротару в новогодние праздники сможет заработать 60 тысяч долларов (3,8 миллиона рублей) за выступление в России. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным ряда СМИ, также заказчикам необходимо учесть расходы на дорогу и проживание коллектива, работающего с певицей.
"В смете, которую мы получили, было посчитано проживание в гостинице, транспорт, суточные. Коллектив певицы из разных городов, поэтому и билеты в смете обозначены из разных населенных пунктов", – заявил генеральный менеджер одного из московских агентств.
Выступления Ротару в программе "Песня года" проходили, начиная с 1973 года. Однако в прошлом году певица не появилась среди звезд. Ротару свое отсутствие объяснила тем, что на Украине было введено военное положение и многих ее музыкантов не выпустили. Кроме того, ей не хотелось "провоцировать радикально настроенных соотечественников".
Возвращение Ротару на российскую сцену ожидается в декабре. Уже известно, что она станет хэдлайнером фестиваля "Легенды Ретро FM".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Алексей Пушков ответил на реплику о травле Ротару.
Музыка не зазвучит по-другому. Поклонская высказалась в защиту Ротару
Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники.
Обсудить
Рекомендуем