Крупное ДТП в Кировской области: подробности

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 октября/ Радио Sputnik. Спасатели деблокировали ребенка и взрослого из покореженного автомобиля и микроавтобуса, которые попали в ДТП в Кировской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.
Авария произошла в субботу около 17.00 в деревне Перевоз Нолинского района. Автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с микроавтобусом "Форд", в результате чего четыре человека погибли, в том числе 15-летняя девочка, и 10 человек получили различные травмы.
«
"Приехавшие на место происшествия сотрудники МЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего ребенка из автомобиля ВАЗ и пассажира из микроавтобуса, а также извлекли тела четырех погибших из легкового автомобиля. Пострадавшие доставлены в Нолинскую ЦРБ", – сказано в сообщении МЧС.
Представитель пресс-службы регионального управления МВД сообщил агентству, что причиной столкновения стал выезд одной из машин на встречную полосу.
Шесть человек, пострадавших в ДТП, были доставлены в Нолинскую районную больницу.
«
"В центральную районную больницу города Нолинска доставлены шесть пострадавших в ДТП, двое из них в тяжелом состоянии, у них тяжелые сочетанные травмы, у четырех пациентов состояние средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая помощь в полном объеме. Трое пациентов отказались от госпитализации – у них мелкие ушибы и ссадины", – рассказал исполняющий обязанности главврача регионального центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии Кирова Михаил Яговкин.
Следственный комитет начал проверку по факту аварии.
Ранее радио Sputnik сообщило о крупном ДТП в Алтайской крае.
В Ростовской области ребенок и трое взрослых погибли в ДТП
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем