МОСКВА, 24 июня/ Радио Sputnik. Политолог Тарас Сидорец в эфире радио Sputnik объяснил, почему вдруг началась конфронтация Польши с киевским режимом.
«
"Когда Кароль Навроцкий пошел в определенный стык с Зеленским, я задумался: а что происходит? Поляки вдруг увидели нацизм на Украине? Или они, несмотря на весь этот гонор, начали немножечко смотреть в будущее. Может быть, польская элита не такая сумасшедшая, как элита Украины. Что, на Украине не было процветания нацизма с 2014 года? Это было. Все это прекрасно видели. И это не мешало полякам встречаться полякам с украинцами, обниматься с Зеленским, вручать ему орден Белого орла, хотя там больше подходит орден черного петуха", – отметил политолог.
Радио Sputnik в MAX. Подписывайтесь!
