МОСКВА, 12 февраля/ Радио Sputnik. Постоянный представитель Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Дмитрий Полянский в эфире радио Sputnik рассказал, что делегацию ОБСЕ не обрадовал визит в Москву. Дипломат отметил, что "ОБСЕ во многом по инерции сейчас ждет, что будет какой-то прорыв, какие-то договоренности, к которым они будут готовы подключиться, т. е. как это – на блюдечке с голубой каёмочкой – кто-то им принесет эти договоренности и скажет: давайте вы подключитесь. Но такого точно не будет. Наша позиция: ОБСЕ должна запустить глубокую дискуссию о том, как мы докатились до такого кризиса в вопросах безопасности".
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
