МОСКВА, 2 сентября/ Радио Sputnik. Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились в Пекине. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".
Российский лидер подчеркнул, что никто не заменит Белоруссию для России, а также отметил, что результат совместной работы двух государств очевиден, в том числе с точки зрения экономического роста.
Путин и Лукашенко 31 августа – 1 сентября участвовали в саммите ШОС в Тяньцзине. Сейчас они в Пекине, где по приглашению китайского руководства 3 августа примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
