МОСКВА, 17 апреля/ Радио Sputnik. Девятый арбитражный апелляционный суд города Москвы, рассматривая спор Минпромторга и разработчика лекарственных препаратов, постановил, что лекарство от рака, создаваемое в РФ, не имеет аналогов в мире и безопасно. Врач-онколог Евгений Черемушкин в беседе с aif оценил перспективы лекарства.
«
"У препарата пока не зарегистрировано наименование. Значит, он пока на уровне экспериментальных моделей", – сказал онколог.
По мнению Черемушкина, векторная доставка препарата – это перспективное направление.
«
"Это перспективное направление. Может, что-то получится из этого. Может, экспериментальные результаты покажут хороший эффект", – отметил врач.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
