Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
77 человек госпитализированы с подтопленных территорий Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС. Это обновленные данные, сообщил исполняющий обязанности губернатора области Владимир Сальдо.
Мирную инициативу африканских стран по конфликту на Украине премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой. Об этом сообщает сайт индийского МИД.
Киев рассчитывает на скорое подписание обновленного соглашения о свободной торговле с Оттавой. Об этом заявил украинский премьер Денис Шмыгаль после встречи с канадским коллегой Джастином Трюдо, который посетил Киев.
Страны НАТО не достигли компромисса по теме присоединения Украины к альянсу. Об этом заявил зам генерального секретаря организации Мирча Джоанэ.
Уголовное дело открыли после обрушения трибуны передвижного цирка в Ленинградской области. Его директор задержан, сообщило региональное следственное управление.
Десятый бизнес-форум с участием арабских и китайских бизнесменов начинается в Эр-Рияде. Саудовский министр инвестиций Халед аль-Фалих заявил, что мероприятие "знаменует важный сдвиг в торговых отношениях двух стран, поскольку является крупнейшим в своем роде за всю историю".
Обсудить
Рекомендуем