Главные темы часа. 22:00

Операция "Щит и стрела" продолжается. Только Израиль будет принимать решение о прекращении огня, об этом в экстренном видеообращении к нации заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху.
Воздушная тревога объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.
Чехия передаст Украине два зенитно-ракетных комплекса "Куб" с большим количеством ракет, заявил президент республики Петр Павел. Он отметил, что военнослужащие ВСУ обучены применению техники подобного рода, поэтому сразу смогут ее использовать.
Попытка ликвидировать оппозиционную партию "Шор" при помощи Конституционного суда Молдавии - опасный прецедент и незаконное действие. Это мнение высказал экс-президент республики, исполнительный секретарь Партии социалистов Игорь Додон.
Microsoft не станет повышать в этом году зарплаты своим сотрудникам, работающим на полную ставку, и "перерасходовать" средства на премии. Об этом пишут СМИ со ссылкой письмо главы компании Сатьи Наделлы.
Московское "Динамо" обыграло калининградский "Локомотив" в четвертом матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд и стало победителем турнира. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 3-1 в пользу гостей.