В России
"Шансов у них нет". Сальдо о готовности к наступлению ВСУ на Херсонщине

Сальдо: в Херсонской области готовы к контрнаступлению ВСУ, шансов у них нет

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 апреля/ Радио Sputnik. В Херсонской области готовы к контрнаступлению украинских войск, но шансов у противника нет, заявил РИА Новости врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен не исключил начала контрнаступления ВСУ в ближайшие недели. Министр обороны Украины Алексей Резников в свою очередь высказал мнение, что ожидать контрнаступление можно по окончании распутицы.
«
"Все же думаю, что они (украинские войска, – ред.) попробуют пойти. Некоторые признаки обострения на линии боевого соприкосновения заметны уже сейчас. Шансов у них (ВСУ, – ред.) нет никаких – наши военные готовы их встретить", – подчеркнул Сальдо.
По его словам, киевские власти "открыли новую страницу в военном деле": заранее анонсировать свои оперативные планы.
«

"По-другому там не могут. С одной стороны, вся система государственного управления построена на пиаре. С другой – американцы гонят их в это наступление, чтобы повысить рейтинг своих провалившихся политических руководителей. Киевская команда комедиантов боится и затягивает исполнение приказа, подменяя действия словами", – поделился мнением врио губернатора Херсонской области.

Накануне радио Sputnik сообщило, что в Киеве рассказали об "уже начавшемся" контрнаступлении ВСУ.
"Это азы". Сивков о планах контрнаступления ВСУ
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Обсудить
Рекомендуем