В мире
Пранкеры поговорили с Болтоном от имени Порошенко

Вован и Лексус опубликовали пранк с экс-советником президента США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 февраля/ Радио Sputnik. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном.
Пранкеры вели разговор от имени экс-президента Украины Петра Порошенко. Болтон рассказал о людях в Республиканской и Демократической партиях, которые "вернулись к своего рода изоляционизму".
«

"Нам следует сосредоточиться на усилении давления экономических санкций. Я не думаю, что мы сделали достаточно для обеспечения соблюдения санкций. Россия продолжает обходить их. Идея об установлении потолка цен на российскую нефть поможет им избежать санкций. Во многом помог Китай. Они делают вид, что хотят отмежеваться от России, но я думаю, что они оказывают существенную помощь разными способами", – рассказал Болтон в разговоре с пранкерами. Его цитируют "Известия".

Также экс-советник президента США обсудил с "Петром Порошенко" недостаточное вооружение Украины, поддержку белорусской оппозиции и расширение НАТО.
Болтон также заявил российским пранкерам о необходимости пресекать попытки Франции и Германии вести переговоры с Россией в свете ситуации на Украине.
Ранее радио Sputnik сообщало, что пранкер Вован посоветовал президенту Польши Анджею Дуде задуматься о профессионализме.
Вовану и Лексусу предложили обнародовать список выявленных ими лжецов
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем