Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
* Турция на данный момент не смотрит положительно на заявку Швеции по членству в НАТО, заявил президент Реджеп Таийп Эрдоган.
США призывают Россию возобновить возможность для американских специалистов совершать инспекции на ее объектах в рамках договора о стратегических наступательных вооружениях, заявил заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель.
Власти Великобритании не приняли окончательного решения о невозможности передать Украине истребители, но на данный момент считают правильным подходом воздержаться от их поставок, заявил британский министр обороны Бен Уоллес.
Генпрокуратура Украины обвинила и.о. первого замглавы правления "Укртатнафты" в уклонении от уплаты налогов, преступление совершено по предварительному сговору с главным бухгалтером, сообщил генеральный прокурор страны Андрей Костин.
Все выборы в Чехии с 2026 года могут проводиться в течение одного дня, пятницы, в настоящее время они проходят в течение пятницы и субботы, сообщил первый вице-премьер и глава МВД Вит Ракушан.
Производство новой ДНК-вакцины от рака запускают в Белоруссии на следующей неделе. Ее испытывали на протяжении последних трех лет, сообщает белорусский телеканал СТВ.
Обсудить
Рекомендуем