Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В аэропорту Могадишо обстреляли российский вертолет АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги", участвующий в гуманитарной миссии, пострадавших нет. Об этом сообщили в российском посольстве в Джибути, по совместительству выполняющем функции посольства в Сомали.
Здание дома культуры в городе Алешки в Херсонской области повреждено в результате артобстрела со стороны украинских войск. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона.
Механизмы контроля за использованием выделяемой Вашингтоном помощи на восстановление Украины обсудили в ходе визита инспекторов из Пентагона и Госдепа в Киев. Об этом сообщил украинский министр инфраструктуры Александр Кубраков.
Каир занимает нейтральную позицию в армяно-азербайджанском конфликте, но готов стать посредником между двумя странами. Об этом заявил в Ереване президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси на встрече со своим армянским коллегой Ваагном Хачатуряном.
Одна из крупнейших в мире горнодобывающих компаний, англо-австралийская Rio Tinto потеряла высокорадиоактивную капсулу на западе Австралии. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на заявление компании.
Взрыв бытового газа произошел в многоэтажном жилом доме в Нукусе, столице республики Каракалпакстан на северо-западе Узбекистана, по меньшей мере, пострадали два человека, на месте ЧП идет разбор завалов. Об этом сообщает пресс-служба узбекистанского МЧС.
Обсудить
Рекомендуем