Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Иностранная помощь Киеву - рабочая схема по отмыванию денег. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Город-порт Массауа в Эритрее и Севастополь заключили договор о сотрудничестве. Об этом заявил посол восточноафриканской страны Петрос Цеггай, передает РИА Новости.
Уступить Украине территории, присоединенные в ходе спецоперации, Россия не может. Страна будет пытаться удержать над ними контроль, чтобы в будущем сделать их плацдармами для наступления на Запад. Так считают бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс. Они публиковали совместную статью в газете Washington Post.
США и Южная Корея подписали соглашение о совместной разработке гражданских самолетов. Об этом заявили в американском Федеральном управлении гражданской авиации.
Семнадцать человек погибли в результате ДТП на юго-востоке Китая. И еще 22 получили травмы. Всех пострадавших отправили в больницы, сообщает местное ТВ со ссылкой на власти.
Китайские власти отменяют карантин для въезжающих из-за границы. Теперь путешественники должны будут сдать ПЦР-тест на COVID-19 за 48 часов до рейса. А далее сообщить о своем результате при заполнении декларации о состоянии здоровья.
Обсудить
Рекомендуем