Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Краматорске поврежден промышленный объект. А в Константиновке удар пришелся на промышленную зону. Об этом сообщил глава подконтрольной Киеву Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко.
Чиновники из Минфина США летят в Европу. Там будут обсуждать антироссийские санкции, сообщили в американском ведомстве. Помощник министра финансов по экономической политике Бен Харрис посетит Латвию, Литву, Эстонию и Польшу, где запланированы встречи с властями.
Анализ конфликта на Украине указывает на три фактора, говорящих о преимуществе России перед НАТО. Об этом заявил обозреватель пан-арабского спутникового телеканала Хассан Нафаа.
Колумбийский лидер Густаво Петро совершил официальный визит в Венесуэлу. И по итогам совместно с президентом республики Николасом Мадуро заявили о поддержке усилий в мирном процессе, в торговле и инвестициях.
Сухогруз сел на мель в Волго-Каспийском морском судоходном канале в Астраханской области. Борт следовал в Иран, сообщает региональный главк МЧС России.
Документ о полном курсе вакцинации от коронавируса будут требовать при пересечении границы Таиланда. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Управление гражданской авиации страны.
Обсудить
Рекомендуем