Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Четыре человека задержаны в Донецке после убийства семьи в Макеевке, у них изъяты автоматы и три магазина к ним, а также две гранаты. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве с особой жестокостью и завладением автомобилем, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России.
Эпидобстановка по коронавирусу в России остается достаточно стабильной, заболеваемость снизилась за неделю на 7%, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
Председатель правительства Испании Педро Санчес и вице-премьер королевства, министр труда Йоланда Диас утвердили третий антикризисный пакет продовольственной помощи, сообщило новостное агентство Europa Press с ссылкой на источники в правительстве.
Власти Ирана подпишут 18 января 2023 года соглашение с Евразийским экономическим союзом о свободной торговле, заявил официальный представитель Министерства промышленности, рудников и торговли ИРИ Омид Галибаф.
Германии придется значительно увеличить оборонный бюджет, считает глава оборонного комитета немецкого бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман.
В России при лечении онкологических больных начали применять новый импортозамещающий гамма-терапевтический комплекс "Брахиум", созданный специалистами атомной отрасли. Первым его применил Тульский областной клинический онкологический диспансер, сообщила пресс-служба медицинского дивизиона "Росатома" - компании "Русатом Хэлскеа".
В Санкт-Петербург на зимние каникулы приедут школьники из Мариуполя, сообщила председатель городского комитета по образованию Наталия Путиловская.
Обсудить
Рекомендуем