Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
У Белоруссии есть неплохие заделы в области производства микроэлектроники, этот потенциал остался ещё с советских времен. И он не растворился, а наоборот, развивался благодаря усилиям руководства республики. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с госсекретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым.
Украинские войска нанесли удар по Петровскому и Кировскому районам Донецка. Использовали четыре снаряда натовского калибра, сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Новый пакет американской военной помощи Украине включает в себя одну батарею Patriot, ракеты HARM, боеприпасы для реактивных систем залпового огня HIMARS и другие вооружения. Об этом заявили в Пентагоне.
Должность посла США в России давно не дипломатическая. Знания Линн Трейси на этом посту будут брошены на продвижение повестки, призванной ослабить Россию политически и экономически. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов, передает РИА Новости.
Ежегодную премию губернатора Московской области вручили 120 лауреатам в региональном Доме правительства. Награждение состоялось уже в десятый раз. В этом году награду получили участники спецоперации, военные корреспонденты и волонтеры.
Экономика Великобритании потеряла из-за Brexit 33 миллиарда фунтов стерлингов. Об этом пишет газета Independent со ссылкой на исследование лондонского аналитического центра европейских реформ.
Обсудить
Рекомендуем