В мире
Пригожин предложил посетившему Артемовск Зеленскому встретиться

Пригожин: готов встретиться с Зеленским в любой момент

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 декабря/ Радио Sputnik. Российский бизнесмен Евгений Пригожин предложил встречу Владимиру Зеленскому, сообщает в Telegram пресс-служба компании "Конкорд".
Во вторник стало известно, что Зеленский посетил Артемовск, который киевские власти переименовали в Бахмут. По словам пресс-секретаря Зеленского Сергея Никифорова, поездка была короткой, и Зеленский быстро уехал из города.
«

"Сидел в штабе на Первомайке, сказали, Владимир Александрович Зеленский подъехал. Быстро рванул в сторону Бахмута, вот сейчас с (самоходной пушки 2С7М, – ред.) "Малки" ребята отработают, если обратит внимание – готовы встретиться в любой момент. Заодно определимся, где там чье, зачем", – сказал Пригожин в первом из серии видеороликов.

В другом видео предприниматель говорит, что не получил ответа, после чего дает команду артиллерийскому расчету "отбить морзяночкой".
О ситуации под Артемовском в авторской программе "Холмогорская резьба" на радио Sputnik мнением поделился публицист Егор Холмогоров:
В последнее время Артемовск стал одной из самых горячих точек в зоне СВО. На этом участке линии соприкосновения идут интенсивные бои.
Ранее радио Sputnik сообщило о гибели в боях под Артемовском воевавшего в рядах ВСУ польского наемника.
Отставной военный США: Украина уже проиграла в противостоянии с Россией
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем