Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Швейцария присоединяется к последним санкциям ЕС против России. Об этом говорится в опубликованном заявлении на сайте Федерального совета Швейцарии.
Белый дом считает, что момент для мирных переговоров по Украине еще не настал. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.
Посольство России выразило признательность Германии за надлежащий уход за советскими захоронениями. Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале посольства России в Берлине, военно-мемориальное сотрудничество – это фундаментальная основа и зримое свидетельство процесса послевоенного примирения народов двух стран.
Крым готов принять экспертов ООН, чтобы они лично ознакомились с состоянием дел в регионе. Об этом заявил глава парламента республики -- Владимир Константинов. По его словам, "пресловутые эксперты ООН" наблюдают за правами крымского человека из-за угла.
Температура в "Союзе МС-22" за сутки поднялась до 30 градусов. Об этом заявили в «Роскосмосе». В госкорпорации отметили, что что угрозы жизни и здоровью космонавтов нет.
Обсудить
Рекомендуем