Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Во Франции жестко ответили на новую просьбу Елены Зеленской. Лидер французского движения "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал просьбу супруги Владимира Зеленского передать украинцам французские генераторы.
Прага закрывает центр по приему беженцев с Украины – сообщает Спутник. Ближнее зарубежье. По словам мэра города, причин несколько. В том числе -- загруженность столицы, отсутствие системы перевода и скорый туристический сезон.
Американские конгрессмены требуют от администрации Байдена данные о происхождении коронавируса. Об этом говорится в распространенном заявлении комитета по надзору и реформе палаты представителей.
В Китае рассказали о расколе на Западе из-за Украины. Конфликт на Украине обошелся очень дорого, а также вызвал обратную реакцию против собственных интересов Вашингтона. Об этом говорится в статье Global Times.
Президент Перу Дина Болуарте на фоне протестов в стране допустила проведение досрочных выборов главы государства в декабре следующего года. Об этом сообщают местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем