СМИ назвали причину драки Лепса с петербуржцем в баре

Обнародована видеозапись драки Григория Лепса с посетителем бара в Санкт-Петербурге

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 декабря/ Радио Sputnik. Григорий Лепс и его охранники избили петербуржца в баре, куда заехали после концерта, пишет "Фонтанка.ру".
В распоряжении издания оказалась видеозапись, на которой видно, как именно певец и пострадавший выясняли отношения.
По информации издания, Лепс после концерта в Санкт-Петербурге заехал в бар, где у артиста произошла словесная перепалка с одним из посетителей, в результате которой певец и трое его охранников избили мужчину.
Издание приводит две версии инцидента.
Первая – совладельца заведения Николая Белоусова, который утверждает, что как таковой драки в заведении не было.
«
"Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта – что он не удался, и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который "докопался" до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было", – рассказал Белоусов.
Однако, как отмечает издание, у пострадавшего по имени Дмитрий другая версия произошедшего.
«
"В своем заявлении он указал, что в ту ночь играл в баре в нарды, зашел Лепс, и это было здорово, пока Гриша не предложил сыграть на 10 тысяч долларов, показав пачку пятитысячных, перевязанных резиночкой. Петербуржец тут же признался, что очень хотел бы, но на кон ставить такую сумму не готов, потому как нет и не предвидится. Дальше пошли пререкания, после Лепс отвесил ему оплеуху, потом они вышли втроем – он, Лепс, охранник, а дальше присоединились еще два охранника", – говорится в статье.
Адвокат Дмитрия подтвердил факт драки, а также подчеркнул, что его доверителя избивали группой.
Ранее радио Sputnik сообщило о реакции пользователей на поведение Лепса во время концерта в Ледовом дворце в Петербурге.
СМИ: актер Сергей Маковецкий устроил драку на борту самолета
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем